Решите уравнение 1,3:3,9=x:0.6

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:29
    0
    Если решать пропорцией, то так:

    1,3/3,9=X/0,6

    x = 1.3*0.6/3.9

    X = 0/2