Составь программу действий и вычисли

96:12:2+15 * (78:13) - (33+54:3) =

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:29
    0
    96:12:2=8:2=4

    78:13=6

    15*6=90

    33+54:3=33+18=51

    4+90-51=43