Значения разности где цифра 7 указывает количество десятков второго класса

А) 963759 - 695481

В) 963759 - 386786

С) 963759 - 491654

Д) 963759 - 596487

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:09
    0
    А) 963759 - 695481=268 278

    В) 963759 - 386786=576 973

    С) 963759 - 491654=472 105

    Д) 963759 - 596487=367 272

    Ответ В и С