Найдите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда в основании которого лежит квадрат со стороной 4 сантиметра а высота 6 сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:18
    0
    1) 2 * (4*4+4*6+4*6) = 2 * (16+24+24) = 2*64=128 см^2; Ответ: 128 см^2 площадь поверхности параллелепипеда