Кямаля ханум купила ленту длиной 20 м. Половину ленты она использовала для украшения скатерти, а оставшуюся часть ленты она разрезала на равные части длиной 1 м. сколько частей получилось из оставшейся ленты?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:30
    0
    1,20/2=10 (м) - она использовала для украшения скатерти

    2,10/1=10 (ч) - получится из оставшейся ленти