Найди площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, в основании которого лежит квадрат со стороной 4 см, а высота 6 см.

Найдите сторону квадрата, если его площадь 100 см 2.

Из двух одинаковых кубиков с ребром 3 см сложили прямоугольный параллелепипед. Найди сумму длин ребер прямоугольного параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:28
    0
    4*4*2 + 4*6*4 = 32+96=128 см2

    площадь квадрата 10 см

    24+18=42 см - сумма длин рёбер