Даны векторы а (2; 1; 1) и b (-1; -1; 0) найти координаты вектора (а-2b)

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:52
    0
    (а-2b) = (2-2 * (-1) ; 1-2 * (-1) ; 1-2*0) = (4; 3; 1)