Упростите выражение на) 12 с*4 б) 17*3d в) 11p*5g

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:13
    0
    А) 12 с*4=48 с; б) 17*3d = 51d; B) 11p*5g=55pg;