Упростите выражение: а) 12 с*4 б) 17*3d в) 11p*5g

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:38
    0
    12 с*4=48 с

    17*3d=51d

    11p*5g=55pg

    ну а так поидеи должен знать это просто