Упростите выражение а) 12c·4; б) 17·3d; в) 11p·5g.

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:11
    0
    а) 12 с * 4 = 48 с

    Дальше подставляешь с.

    б) 17 * 3d = 51d

    Подставь d.

    в) 11p * 5 g = 55pg

    Подставь p и g.

    Получишь значения выражений