Упростите выражение 5 (12c+4) - 12c

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 00:11
    0
    5 * (12 с + 4) - 12 с = 60 с + 20 - 12 с = 48 с + 20
  2. 7 февраля, 01:15
    0
    5 (12 с+4) - 12 с=60 с+20-12 с=48 с+20