Упростите выражение 12c+74+39c+5+14c

с=11; 102.

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:13
    0
    12c+74+39c+5+14c, с=11; 102

    65 с+79=65 х11+79=715+79=794

    65 с+79=65 х102+79=6630+79=6709,