Упростите выражение 64c+12c-14c-28c если при c=29

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:19
    +1
    64 с+12 с-14 с-28 с=34 с

    если с=29, то 34*29=986

    Ответ: 986
  2. 7 мая, 14:47
    -1
    С (64+12-14-28) = 34 с

    34*29=986