В корзине лежат яблоко, груша и персик. Фрукты, взятые по два, вместе весят: 400 г, 350 г, 400 г. Найди массу каждого из фруктов

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:28
    0
    400:2=200 (г) - яблок

    350:2=175 (г) - груша

    400:2=200 (г) - персик