В корзине лежат яблоко, груша и персик. Фрукты, взятые по два, вместе весят: 450 г, 350 г, 400 г. Найдите массу каждого из фруктов

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 09:29
    0
    450/2 = одно яблоко 225 г

    350/2 = одна груша 175 г

    400/2 = один персик 200 г