Груша и персик вместе весят 280 г, яблоко и персик-325 г, яблоко, груша и персик-485 г. Сколько граммов весит яблоко, груша и персик в отдельности?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:56
    0
    485-280=205 г весит яблоко

    325-205=120 г весит персик

    485-205-120=160 г весит груша