Как решить уравнение:

-1,4 (х-6) = 7 (4 х+1,2)

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:54
    0
    -1.4x+8.4=28x+8.4

    -1.4x-28x=8.4-8.4

    - 29.4 х = 0

    х = 29.4