4 персика, 2 груши и1 яблоко вместе весят 55 о гр. 1 персик, 3 груши и 4 яблока весят вместе 450 гр. Сколько весят 1 персик, 1 груша и 1 яблоко вместе? при условии что все персики весят одинаковоЮ все груши весят одинаково, все яблоки весят одинаково.

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:14
    0
    4 персика + 2 груши + 1 яблоко = 550 (г)

    1 персик + 3 груши + 4 яблока = 450 (г)

    5 персиков + 5 груш + 5 яблок = 1000 (г) 1000:5 = 200 (г)