1) Хозяйстве у фермера 12 парников занято огурцами. Это составляет пятую часть всех его парников. Сколько парников у фермера? 2) Сколько всего килограммов огурцов собирал этот Фермер за один день, если у каждого парня как он собирал по 8 килограммов огурцов?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:43
    0
    1) 12*5=60 - на ферме 60 парников.

    2) 8*12=96 - кг огурцов.
  2. 29 мая, 13:43
    0
    1) 12*5=60

    ответ: 60 парников

    2) 12*8=96

    ответ: 96 огурцов в день