Уравнение

12 х - 35+7 х=98

25 (х+1) - 16=59

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:07
    0
    17x-35=98

    17x=98-35

    17x=63

    x=63:17
  2. 30 ноября, 06:32
    0
    12 х+7 х=98+35

    19 х=133

    х=133:19

    х=7

    Ответ: 7