Выполни действия:

((9825+243000:648) * 8070-9080*9006+1202730) : 345

Выполнить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 21:19
    0
    1) 243000:648=375

    2) 9825+375=10200

    3) 10200*8070=82314000

    4) 9080*9006=81774480

    5) 82314000-81774480=539520

    6) 539520+1202730=1742250

    7) 1742250:345=5050
  2. 18 июля, 23:56
    +1
    243000 / 648 = 375

    9825+375=10200

    10200*8070=82314000

    9080*9006=81774480

    82314000 - 81774480 = 539520

    539520 + 1202730=1742250

    1742250/345=5050