Реши уравнение12 - (97-х) = 240

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:23
    0
    - (97-x) = 252 x-97 = 252 x=349
  2. 15 июня, 08:28
    0
    12 - (97-x) = 240

    97-х = 12 - 240

    97 - х = - 228

    х = 97 - (-228)

    х = 325