Примените распределительное св-во

12c+74+39c+65+14c, при c=102

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:06
    0
    12c+74+39c+65+14c, при c=102 Подчёркиваем подобные слагаемые Получаем 65 с+139, при с=102 65*102 + 102=6732
  2. 8 октября, 12:25
    0
    (12 с+39 с+14 с) + 74+65=65 с+139 65*102+139=6630