После увелечения товара на 50% она стала равна 900 руб. Чему равна первоначальная цена товара?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:01
    0
    С (1+-Х/100%) = A

    C (1+0.5) = 900

    1.5C=900

    C=900/1.5

    C=600