1) - 6,2*3,4,2) - 6 3/4 * (-1 11/45) выполните действия

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:45
    0
    1) - 6,2•3,4=-2,8

    2) - 6 3/4• (-1 11/45) = - 27/4• (-56/45) = 42/9 = 4 6/9