Решите уравнение 0,32 (x-1,4) = 73,6

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 08:16
    0
    0.32 (x+1.4) = 73.6; Х+1,4=73,6:0,32; Х=230-1,4; Х=228,6
  2. 18 апреля, 08:29
    0
    0,32 х-0,448=73,6 0,32 х=73,6+0,448 0,32 х=74,048 х=231,4.