Представьте каждое из чисел: 10267, 6045, 2400 в виде суммы, где первое слагаемое - "круглое" число тысяч.

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:15
    0
    10267=10000+267=9000+1267=1000+9267

    6045=6000+45=5000+1045=1000+5045

    2400=2000+400=1000+1400