600-156:y=574

(a - 7) : 184=46

Помогите?!

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 17:59
    0
    600-156:у=574,156:у=600-574,156:у=26, у=156:26, у=6. 2) (а-7) : 184=46, а-7=184*46, а-7 = 8464, а=8464+7 = 8471
  2. 15 августа, 19:12
    0
    Y = 6

    a = 8471

    Вроде так.