Вычесли удобным способом: 4*97*25*5*2*5*2

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:54
    0
    4*25=100

    5*2=10

    5*2=10

    10*10=100

    100*100=10000

    10000*97=970000

    готово!