Помогите

Решите уравнение 3x-2 (5x-4) = 6 (2-3x) + 7

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:02
    0
    3x-10x+8=12-18x+7

    3x-10x+18x=12+7-8

    11x=11

    x=1