Найдите значение выражения: а) 1/4 - (1 - 11/12) б) 2 - (13/33 - 5/22).

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:53
    0
    А) 1/4-1/12=2/12=1/6

    б) 2-11/66=2-1/6=11/6