за краски, альбом и кисточку Миша заплатил 90 р. Краски стояли 60 р., а кисточка-10 р. Сколько стоил альбом?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:12
    +1
    чтобы узнать сколько стоит альбом нужно сложить стоимость красок и кисточек, затем отнять от общего числа: 60+10=70 р. заплатил за краски и кисточку, 90-70=20 р. за альбом
  2. 8 сентября, 15:49
    -1
    90-60-10=20 (руб) стоил альбом