За альбом., краски и кисточку заплатили 290 руб. Альбом и кисточка стоят 150 руб., а краски кисточки 230 руб. Сколько стоят отдельно краски, кисточка и альбом?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:00
    0
    290-150=140 руб. - стоят краски.

    290-230=60 руб. - стоит альбом.

    150-60=90 руб. - стоит кисточка.