За альбом, краски и кисточки заплатили 290 руб. альбом и кисточка стоит 150 руб. а краски и кисточка 230 руб. сколько стоит отдельно краски кисточка и альбом?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:33
    0
    290-150=140 (руб) стоят краски

    230-140=90 (руб) стоит кисточка

    290 - (140+90) = 290-230=60 (руб) стоит альбом
  2. 2 октября, 06:29
    0
    1) 290-150=140-заплатили за краски

    2) 290-230=60-заплатили за альбом

    3) 140+60=200-стоят альбом и краски

    4) 290-200=90-заплатили за кисточки