Найдите значение отношения а) 18/3 б) 50/100

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 03:06
    0
    А) 6

    б) 0,5 или 1/2

    ...
  2. 15 мая, 03:49
    0
    A) 18/3=6

    b) 50/100=1/2