За альбом краски и кисточка заплатили 290 рублей альбом и кисточки стоит 150 рублей краски и кисточка 230 рублей сколько стоит отдельно краски кисточка и альбом

помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:25
    0
    290-150=140 р - краски

    290-230=60 р - альбом

    290-140-60=90 р - кисточки