За альбом краски и кисточку заплатили 290 рублей. альбом и кисточка стоят 150 рублей, а краски и кисточка - 230 рублей. сколько стоят отдельно краски, кисточка и альбом?

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 04:19
    0
    1) 290-150=140 (р.) - стоят краски

    2) 230-140=90 (р.) - стоит кисточка

    3) 290-230=60 (р.) - стоит альбом

    Ответ: 140 р.,90 р.,60 р.
  2. 6 сентября, 05:29
    0
    1) 290 - 150 = 140 (рублей стоят краски)

    2) 230 - 140 = 90 (рублей стоит кисточка)

    3) 290-230 = 60 (рублей стоит альбом)