941410:47-6 * (43-18) : 2 в действиях

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:26
    +4
    941410:47-6 * (43-18) : 2=19 955

    1) 43-18 = 25

    2) 941410:47 = 20 030

    3) 25*6 = 150

    4) 150:2 = 75

    5) 20 030-75 = 19 955