У Димы и Юры 26 игрушек У Димы на 6 игрушек меньше чем у Юры Сколько игрушек у Димы, и сколько у Юры. Решение нужно в 3-х действиях

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:22
    0
    У Юры-?

    У Димы-? на 6 игрушек м. чем у Юры.

    Всего-26 игрушек.

    1) 26-6=20 (игр) - у Юры

    2) 26-20=6 (Игрушек) - У Димы

    Ответ: У Юры-20 игршек. У Димы-6 игрушек