У Димы и Юры 26 яблок. У Димы на 6 яблок меньше, чем у Юры. Сколько яблок у Димы, а сколько у Юры? задачу нужно выполнить в 3 действия.

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:10
    0
    26-6=20

    20/2=10-Дима

    10=6=16-Юра