Муха летела 15 секунд со скоростью 5 м / сек. Сколько метров она пролетела?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:45
    0
    15*5 = 75 м

    Ответ: 75 метров
  2. 3 июня, 17:07
    0
    S=v*t

    м=м/сек*сек

    15*5=75 м

    ответ: 75 метров