2,5/х=3,25/13

решите уравнение)

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 03:55
    0
    2,5/х=3,25/13

    2,5/х=0,25

    х=2,5/0,25

    х=10
  2. 31 октября, 04:35
    0
    3,25 х=13*2.5

    3.25x=32.5

    x=32.5/3.25

    x=10