Решите прошу! 29 х+4-9 х+6

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 03:05
    0
    29x-9x+4+6=20x+10=10 (2x+1)

    Вот так
  2. 31 октября, 03:09
    0
    20x+4+6

    20x+10

    10 (2x+1)