Помогите решить задачу У Димы И Юры 26 бакуганов. У Димы - на 6 бакуганов меньше, чем у Юры. Сколько бакуганов у Димы, а сколько у Юры? Решение в 3 действия

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:12
    0
    26-6=20

    20:2=10

    10 у димы

    10+6=16 у юры
  2. 28 ноября, 11:35
    0
    1) 26-6=20 - бакуганов

    2) 20:2=10 - бакуганов у Димы

    3) 10+6=16 - бакуганов у Юры