Лена собрала 4 стакана малины, Варя-2 стакана, а Саша - 3 стакана. Сколько всего стаканов малины собрали дети? Решение в 2 действиях ...

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:01
    0
    1) 4+2=6;

    2) 6+3=9

    Ответ: всего дети собрали 9 стаканов малины
  2. 2 марта, 08:16
    0
    Iвариант 4+2=6 (ст.) - Лена и варя

    6+3+9 (ст.) - ответ

    IIвариант 4+2+3 = 9 (ст.)