Катя Саша и Алина вместе собрали 35 стаканов малины Саша Собрала в два раза больше малины чем Катя А Алина в 4 раза больше чем Катя сколько стаканов малины собрала каждая девочка

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:31
    0
    1+2+4=7

    35:7=5 Катя

    5*2=10 Саша

    5*4=20 Алина