Лена собрала 4 стакана ягод, Варя 2 стакана, а Саша 3 стакана. Сколько стаканов ягод собрали дети? Задача в 2 действия.

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:38
    0
    4+2+3=9

    9 стаканов, лол
  2. 17 апреля, 22:39
    0
    1) 4+2=6 (ст.) - ягод собрали девочки 2) 6+3=9 (ст.) - ягод собрали дети вместе Ответ: 9 стаканов