Составь программу действий и вычисли (7*9-0) : 22+6 * (0:8) - 45: (15*1)

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:50
    0
    1. 2. 5 8 6 3. 9 7 4

    (7*9-0) : 22+6 * (0:8) - 45: (15*1) = 0,73

    1).7*9=63.

    2).63-0=63

    3).0:8=0

    4).15*1=15

    5).63:22=2,19

    6).6*0=0

    7).45:15=3

    8).2,19+0=2,19

    9).2,19:3=0,73