5-2 (x-1) = 4-x найти корень уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:13
    0
    5-2x+2=4-x

    2x-x=5-4+2

    x=3
  2. 30 июля, 09:35
    0
    5-2x+2-4+x=0

    3-x=0

    x=3