Перевести 84 км 2 м = метров

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:21
    0
    1 км=1000 м

    84 км=84000 м

    84 км 2 м=84002 м
  2. 12 апреля, 15:10
    0
    84 км=84*1000=84000 м 84000+2=86002 м